Sushisu - Kombu Essig für Sushi, Kisaichi, 360 g
Art.Nr.:66439Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland. Ein Bos Food Partner.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 808 kJ/193 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 49 g |
| davon Zucker | 48.3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 12 g |
