Sojasauce - glutenfrei, Go-Tan, BIO, 140 ml
Art.Nr.:68552Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Go-Tan B.V., Postbus 7, 4040 DA, Kesteren, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 381 kJ/90 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 14 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Enthalten |
