Sudachi Kombu Ponzu, aus Sojasauce & Sudashi Saft, Marusho, 700 ml
Art.Nr.:59298Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gourmantis - Michael Vetter, 65520 Bad Camberg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 310 kJ/74 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 15.4 g |
| davon Zucker | 12.1 g |
| Eiweiß | 3.1 g |
| Salz | 5.55 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
