Wasserkastanien, geschält, ganz, Golden Lion, 560 g
Art.Nr.:67505Abtropfgewicht: 340g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Asian Food Group, Klopsteen 6, 5443 PW, Haps, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 167 kJ/40 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0.04 g |
