THE GOLDEN CIRCLE - Bärlauch- & Bucheckernsalz by Vitus Winkler, 55 g
Art.Nr.:66091Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: The Golden Circle GmbH, Aixheimer Str. 12, 70619 Stuttgart, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 400 kJ/95 kcal |
| Fett | 2.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 2.7 g |
| davon Zucker | 1.8 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 68 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |



