Kebben´s scharfe Sauce (Grill Sauce), 250 ml
Art.Nr.:35891Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Wilhelm Kebben & Sohn oHG, Hontzlarstraße 10, 41238 Mönchengladbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 344 kJ/82 kcal |
| Fett | 3.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 0.8 g |
